AWG28-9/G/300 est en fin de série et n'est plus distribué par DigiKey.
Substituts disponibles:
Similaire
3M
En stock: 643
Prix unitaire : Fr. 0.73000
Fiche technique
Câbles ruban plats Gris 9 Conducteurs 0,050po (1,27mm) Câble plat 50,0pi (15,24m)
AWG28-9/G/300
Numéro de produit DigiKey
AE09G-50-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AWG28-9/G/300
Description
CBL RIBN 9COND 0.05 GRAY 50'
Référence client
Description détaillée
Épaisseur du ruban
0,035 po (0,89mm)
Série
Largeur du ruban
0,450po (11,43mm)
Tension
300 V
Température de fonctionnement
-10°C ~ 105°C
Nombre de conducteurs
9
Longueur
50,0pi (15,24m)
Résistance d'isolement
100Mohms