ABC120-1T30L est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
Bel Power Solutions
En stock: 0
Prix unitaire : Fr. 48.92214
Fiche technique
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 30V 85 ~ 264V CA Entrée
Bel ABC/MBC Low-Profile Series Power Supplies | Digi-Key Daily
ABC120-1T30L
Numéro de produit DigiKey
179-ABC120-1T30L-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ABC120-1T30L
Description
AC/DC CONVERTER 30V 100W
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ABC120-1T30L Modèles
Tension - Isolement
3 kV
Série
Rendement
91%
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C (avec détarage)
Fonctionnalités
Sortie ajustable, Capacité d'entrée CC, PFC, sortie(s) de veille, entrée universelle
Taille /dimension
3,00po L x 2,00po l x 1,18po H (76,2mm x 50,8mm x 30,1mm)
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Tension - Sortie 1
30V
Courant - Sortie 1
3.33 A