ABC120-1T48L
Numéro de produit DigiKey
179-ABC120-1T48L-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ABC120-1T48L
Description
AC/DC CONVERTER 48V 100W
Référence client
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 48V 85 ~ 264V CA Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ABC120-1T48L Modèles
Catégorie
Applications
ITE (commercial)
Fabricant
Tension - Isolement
3 kV
Série
Rendement
93%
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C (avec détarage)
Statut du composant
Obsolète
Fonctionnalités
Sortie ajustable, Capacité d'entrée CC, PFC, sortie(s) de veille, entrée universelle
Type
Cadre ouvert
Type de montage
Montage sur châssis
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
3,00po L x 2,00po l x 1,18po H (76,2mm x 50,8mm x 30,1mm)
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CE
Tension - Sortie 1
48V
Charge minimum requise
Non
Courant - Sortie 1
2.08 A