ABC75-1T48L
Numéro de produit DigiKey
179-ABC75-1T48L-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ABC75-1T48L
Description
AC/DC CONVERTER 48V 75W
Référence client
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 48V 85 ~ 264V CA Entrée
Modèles EDA/CAO
ABC75-1T48L Modèles
Tension - Isolement
3 kV
Série
Rendement
93%
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C (avec détarage)
Taille /dimension
3,00po L x 2,00po l x 1,00po H (76,2mm x 50,8mm x 25,4mm)
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Tension - Sortie 1
48V
Courant - Sortie 1
1.56 A