SRP4020TA-3R3M
Numéro de produit DigiKey
SRP4020TA-3R3MTR-ND - Bande et bobine
SRP4020TA-3R3MCT-ND - Bande coupée (CT)
SRP4020TA-3R3MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SRP4020TA-3R3M
Description
FIXED IND 3.3UH 3.5A 76 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
3.3 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 3.5 A 76mohms max. 2-SMD
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SRP4020TA-3R3M Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
76mohms max.
Fabricant
Q à Fréq
10 à 100kHz
Série
Fréquence - Propre
40MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C
Type
Noyau de bobine, bobiné
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Matériau - Noyau
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
2-SMD
Tolérance
±20%
Boîtier fournisseur
2-SMD
Courant nominal (A)
Taille /dimension
0,175po L x 0,160po l (4,45mm x 4,06mm)
Courant - Saturation (Isat)
4A
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)