DX06WR024B
Numéro de produit DigiKey
708-DX06WR024B-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DX06WR024B
Description
DX SERIES, 6MM DIAMETER, WIRE LE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
LED Voyant de panneau Rouge Diffusée 24V Fil conducteur - 7,87po (200,00mm)
Catégorie
Caractéristiques
CC
Fabricant
Bulgin
Tension
24V
Série
Forme de découpe de panneau
Rond
Conditionnement
En vrac
Dimensions de découpe de panneau
0,24po (6,00mm)
Statut du composant
Actif
Taille de lentille
7,00mm de diamètre
Type
LED
Style de lentille
Rond avec dessus plat
Couleur de lampe
Rouge
Style de terminaison
Fil conducteur - 7,87po (200,00mm)