DX06WG024N est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
En stock: 0
Prix unitaire : Fr. 3.97480
Fiche technique
Nouveau produit
LED Voyant de panneau Vert Diffusée 24V Fil conducteur - 7,87po (200,00mm)
DX06WG024N
Numéro de produit DigiKey
708-DX06WG024N-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DX06WG024N
Description
DX SERIES, 6MM DIAMETER, WIRE LE
Description détaillée
Tension
24V
Dimensions de découpe de panneau
0,24po (6,00mm)
Taille de lentille
7,00mm de diamètre
Couleur de lampe
Vert
Style de terminaison
Fil conducteur - 7,87po (200,00mm)