ESMQ201ELL100MHB5D est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
Chemi-Con
En stock: 12
Prix unitaire : Fr. 0.99000
Fiche technique
Direct
Rubycon
En stock: 900
Prix unitaire : Fr. 0.41000
Fiche technique
Mise à niveau
Rubycon
En stock: 1’004
Mise à niveau
En stock: 6’665
Nichicon
Condensateurs électrolytiques aluminium 200 V 10 µF Radial, boîtier métallique 2000 heures à 85°C
ESMQ201ELL100MHB5D
Numéro de produit DigiKey
ESMQ201ELL100MHB5D-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ESMQ201ELL100MHB5D
Description
CAP ALUM 10UF 20% 200V RADIAL TH
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
80 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
144 mA @ 100 kHz
Statut du composant
Obsolète
Espacement des broches
0,138po (3,50mm)
Capacité
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,512 po (13,00mm)
Tension - Nominale
200 V
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C