PMC-05V050W1AA est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
Delta Electronics
En stock: 62
Prix unitaire : Fr. 21.09000
Fiche technique
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 5V 85 ~ 264V CA Entrée
Delta Medical Power Solutions Medical & Industrial Power Supplies | Digi-Key Daily
PMC-05V050W1AA
Numéro de produit DigiKey
1145-1067-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PMC-05V050W1AA
Description
AC/DC CONVERTER 5V 50W
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PMC-05V050W1AA Modèles
Tension - Isolement
3 kV
Série
Rendement
79%
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Statut du composant
Obsolète
Taille /dimension
5,04po L x 3,82po l x 1,50po H (128,0mm x 97,0mm x 38,0mm)
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CB Scheme, CE, EAC, EN, SIQ, UL
Tension - Sortie 1
5V
Numéro standard
50581; 55024; 55032; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3
Courant - Sortie 1
10 A