PMH-24V200WCBS est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
Delta Electronics
En stock: 142
Prix unitaire : Fr. 30.76000
Fiche technique
L'image pour PMH-24V200WCBS n'est pas disponible
PMH-24V200WCBS
Numéro de produit DigiKey
1145-PMH-24V200WCBS-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PMH-24V200WCBS
Description
AC/DC CONVERTER 24V 200W
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 85 ~ 264V CA, 120 ~ 375V CC Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
Appareils électroménagers, ITE (commercial)
Série
Tension - Isolement
4.5 kV
Conditionnement
En vrac
Rendement
91,5%
Statut du composant
Date de dernière disponibilité
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C (avec détarage)
Type
Enclosed
Fonctionnalités
Sortie ajustable, capacité d'entrée CC, PFC, entrée universelle
Nombre de sorties
1
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA, 120 ~ 375V CC
Taille /dimension
7,48po L x 3,81po l x 1,49po H (190,0mm x 96,8mm x 37,8mm)
Tension - Sortie 1
24V
Agence d'homologation
CB, CE, cURus, EAC, KC, SIQ, UKCA
Courant - Sortie 1
8.33 A