PMT-24V200W2BR
Numéro de produit DigiKey
1145-PMT-24V200W2BR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PMT-24V200W2BR
Description
AC/DC CONVERTER 24V 211W
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 90 ~ 132V CA, 180 ~ 264V CA Entrée
Applications
Appareils électroménagers, ITE (commercial)
Série
Tension - Isolement
4 kV
Rendement
90%
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C (avec détarage)
Tension - Entrée
90 ~ 132V CA, 180 ~ 264V CA
Taille /dimension
6,26po L x 3,82po l x 1,18po H (159,0mm x 97,0mm x 30,0mm)
Tension - Sortie 1
24V
Agence d'homologation
CB, CE, cURus, EAC, KC, TUV, UKCA
Courant - Sortie 1
8.8 A