XB3-24Z8CM-J
Numéro de produit DigiKey
602-2129-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XB3-24Z8CM-J
Description
RF TXRX MOD 802.15.4 CHIP SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
802,15,4 Zigbee® Modules d'émetteurs-récepteurs RF 2,4GHz Intégré, puce Montage en surface
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
XB3-24Z8CM-J Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Sensibilité
-103dBm
Fabricant
Interfaces série
I2C, SPI, UART
Série
Type d'antenne
Intégré, puce
Conditionnement
Plateau
Taille mémoire
1Mo Flash, 128Ko RAM
Programmable DigiKey
Vérifié
Tension - Alimentation
2,1V ~ 3,6V
Norme/gamme RF
Courant - Réception
15mA
Protocole
Courant - Transmission
40mA
Modulation
DSSS
Type de montage
Montage en surface
Fréquence
2,4GHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C