XB3-24B5CM-J
Numéro de produit DigiKey
602-XB3-24B5CM-J-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XB3-24B5CM-J
Description
XBEE3 BLU BLE 5.4 CHIP ANTEN MMT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Bluetooth Bluetooth v5.4 Modules d'émetteurs-récepteurs RF 2,4GHz Intégré, puce Montage en surface
Catégorie
Interfaces série
ADC, SPI, UART
Fabricant
Type d'antenne
Intégré, puce
Série
Circuit intégré/composant utilisé
EFR32MG
Conditionnement
Plateau
Taille mémoire
1Mo Flash, 96Ko RAM
Statut du composant
Actif
Tension - Alimentation
1,71V ~ 3,8V
Norme/gamme RF
Bluetooth
Courant - Réception
13,5mA
Protocole
Courant - Transmission
32mA
Modulation
FSK
Type de montage
Montage en surface
Fréquence
2,4GHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C