L'image pour ALS8W30A n'est pas disponible
ALS8W30A
Numéro de produit DigiKey
31-ALS8W30A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ALS8W30A
Description
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO218
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
36 semaines
Référence client
Description détaillée
48,4V Pince 136A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-218
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
6600W (6,6kW)
Fabricant
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Type
Zener
Qualification
AEC-Q101
Canaux unidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
30V
Boîtier
DO-218AB
Tension - Claquage (min.)
33,3V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
48,4V
Numéro de produit de base
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
136A