6.6SM8Z30A-AQ
Numéro de produit DigiKey
4878-6.6SM8Z30A-AQTR-ND - Bande et bobine
4878-6.6SM8Z30A-AQCT-ND - Bande coupée (CT)
4878-6.6SM8Z30A-AQDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
6.6SM8Z30A-AQ
Description
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO218AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
48,4V Pince 136A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-218AB
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
6.6SM8Z30A-AQ Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
136A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
6600W (6,6kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Protection de ligne électrique
Non
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-50°C ~ 175°C (TJ)
Type
Zener
Grade
Automobile
Canaux unidirectionnels
1
Qualification
AEC-Q101
Tension - Sécurité inverse (typ.)
30V
Type de montage
Montage en surface
Tension - Claquage (min.)
33,3V
Boîtier
DO-218AB
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
48,4V