AP7311-25WG-7 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Rohm Semiconductor
En stock: 0
Prix unitaire : Fr. 0.30000
Fiche technique
Similaire
Texas Instruments
En stock: 2’467
Prix unitaire : Fr. 0.60000
Fiche technique
Texas Instruments
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 150mA SOT-25
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
AP7311-25WG-7
Numéro de produit DigiKey
AP7311-25WG-7DI-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AP7311-25WG-7
Description
IC REG LINEAR 2.5V 150MA SOT-25
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
36 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
AP7311-25WG-7 Modèles
Catégorie
Courant - Repos (Iq)
75 µA
Fabricant
Courant - Alimentation (max.)
85 µA
Conditionnement
Bande et bobine
PSRR
65dB (100 Hz)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de commande
Activation
Configuration de sortie
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe, court-circuit
Type de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Nombre de régulateurs
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Entrée (max.)
6V
Boîtier
SC-74A, SOT-753
Tension - Sortie (min./fixe)
2,5V
Boîtier fournisseur
SOT-25
Chute de tension (max.)
0,3V à 150mA