BU25TD3WG-TR est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Analog Devices Inc.
En stock: 7’499
Prix unitaire : Fr. 0.81000
Fiche technique
Similaire
Analog Devices Inc.
En stock: 20’987
Prix unitaire : Fr. 1.08000
Fiche technique
Diodes Incorporated
Richtek USA Inc.
Richtek USA Inc.
ABLIC Inc.
ABLIC Inc.
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 200mA 5-SSOP
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
BU25TD3WG-TR
Numéro de produit DigiKey
BU25TD3WGTR-ND - Bande et bobine
BU25TD3WGCT-ND - Bande coupée (CT)
BU25TD3WGDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BU25TD3WG-TR
Description
IC REG LINEAR 2.5V 200MA 5-SSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
BU25TD3WG-TR Modèles
Catégorie
Courant - Sortie
Fabricant
Courant - Repos (Iq)
60 µA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
PSRR
70dB (1kHz)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de commande
Activation
Configuration de sortie
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe
Type de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Nombre de régulateurs
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Entrée (max.)
6V
Boîtier
SC-74A, SOT-753
Tension - Sortie (min./fixe)
2,5V
Boîtier fournisseur
5-SSOP
Chute de tension (max.)
0,54V à 200mA