BZT52C3V9LP-7 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Nexperia USA Inc.
En stock: 0
Prix unitaire : Fr. 0.00000
Fiche technique
Similaire
Nexperia USA Inc.
En stock: 17
Prix unitaire : Fr. 0.19000
Fiche technique
Diodes - Zener 3.9 V 250 mW ±5% Montage en surface DFN1006-2
BZT52C3V9LP-7
Numéro de produit DigiKey
31-BZT52C3V9LP-7TR-ND - Bande et bobine
31-BZT52C3V9LP-7CT-ND - Bande coupée (CT)
31-BZT52C3V9LP-7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZT52C3V9LP-7
Description
DIODE ZENER 3.9V 250MW DFN1006-2
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
3 µA @ 1 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier
Tolérance
±5%
Boîtier fournisseur
DFN1006-2
Puissance - Max.
250 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
90 Ohms