DT035BTFT-PTS2
Numéro de produit DigiKey
1756-DT035BTFT-PTS2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DT035BTFT-PTS2
Description
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 3.5"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Capacitif Intelligent Smart diode électroluminescente affichages graphiques Transmissif Rouge, vert, bleu (RVB) TFT - Couleur I2C 3,5po (88,90mm) 320 x 240
Catégorie
Surface de visualisation
70,08mm l x 52,56mm H
Fabricant
Displaytech
Rétroéclairage
LED
Conditionnement
En vrac
Pixels de point
320 x 240
Statut du composant
Actif
Interface
I2C
Type d'affichage
TFT - Couleur
Couleurs des graphiques
Rouge, vert, bleu (RVB)
Mode d'affichage
Transmissif
Pas de point
0,22mm l x 0,22mm H
Écran tactile
Capacitif
Numéro de produit de base
Taille diagonale de l'écran
3,5po (88,90mm)