NHD-3.5-320240JF-ASXP-CTP
Numéro de produit DigiKey
757-NHD-3.5-320240JF-ASXP-CTP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NHD-3.5-320240JF-ASXP-CTP
Description
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 3.5"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Capacitif Intelligent Smart diode électroluminescente affichages graphiques Transmissif Rouge, vert, bleu (RVB) TFT - Couleur I2C, parallèle, 24 bits (RGB) 3,5po (88,90mm) 320 x 240 (QVGA)
Catégorie
Surface de visualisation
70,68mm l x 53,16mm H
Fabricant
Newhaven Display Intl
Rétroéclairage
LED - Blanc
Conditionnement
Boîte
Pixels de point
320 x 240 (QVGA)
Statut du composant
Actif
Interface
I2C, parallèle, 24 bits (RGB)
Type d'affichage
TFT - Couleur
Type de contrôleur
FT5426, ST7272A
Mode d'affichage
Transmissif
Couleurs des graphiques
Rouge, vert, bleu (RVB)
Écran tactile
Capacitif
Numéro de produit de base
Taille diagonale de l'écran
3,5po (88,90mm)