2822HC60-RTR
Numéro de produit DigiKey
283-2822HC60-RTR-ND - Bande et bobine
283-2822HC60-RTRCT-ND - Bande coupée (CT)
283-2822HC60-RTRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
2822HC60-RTR
Description
FUSE BOARD MOUNT 60A 72VDC 2SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
60 A CA 72 V Fusible CC Montage sur carte (type cartouche exclu) Montage en surface 2-SMD, sortie en J
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
2822HC60-RTR Modèles
Catégorie
Courant nominal (A)
Fabricant
Tension nominale - CC
Série
Boîtier
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité de coupure à la tension nominale
1kA
Statut du composant
Actif
Agence d'homologation
cURus, UL
Type de montage
Montage en surface
Taille /dimension
0,299po L x 0,236po l x 0,173po H (7,60mm x 6,00mm x 4,40mm)