CB61F30A-TR1
Numéro de produit DigiKey
283-CB61F30A-TR1TR-ND - Bande et bobine
283-CB61F30A-TR1CT-ND - Bande coupée (CT)
283-CB61F30A-TR1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CB61F30A-TR1
Description
FUSE BOARD MOUNT 30A 72VDC 2SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
30 A CA 72 V Fusible CC Montage sur carte (type cartouche exclu) Montage en surface 2-SMD, bloc extrémité carré
Catégorie
Temps de réponse
Action rapide
Fabricant
Boîtier
Série
Capacité de coupure à la tension nominale
500A
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
I²t de fusion
900.0
Statut du composant
Actif
Agence d'homologation
cURus
Type de montage
Montage en surface
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Type de fusible
Taille /dimension
0,240po L x 0,101po l x 0,101po H (6,10mm x 2,57mm x 2,57mm)
Courant nominal (A)
Résistance CC à froid
0.0012 Ohms