SMDJ33CAH
Numéro de produit DigiKey
283-SMDJ33CAHTR-ND - Bande et bobine
283-SMDJ33CAHCT-ND - Bande coupée (CT)
283-SMDJ33CAHDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMDJ33CAH
Description
TVS DIODE 33VWM 53.3VC SMC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
53,3V Pince 56,3 A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMC
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
56,3 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
3000W (3kW)
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Télécom
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Type
Zener
Grade
Automobile
Canaux bidirectionnels
1
Qualification
AEC-Q101
Tension - Sécurité inverse (typ.)
33V
Type de montage
Montage en surface
Tension - Claquage (min.)
36,7V
Boîtier
DO-214AB, SMC
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
53,3V