SA18NFNF50W-30 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Fairview Microwave
En stock: 0
Prix unitaire : Fr. 415.10000
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Fairview Microwave
En stock: 0
Prix unitaire : Fr. 534.45000
Fiche technique
Amphenol XMA
En stock: 5
Mini-Circuits
En stock: 5
Pasternack
Pasternack
RF Atténuateur 30dB 0 Hz ~ 18 GHz 50 Ohms 50W Module en ligne type N
SA18NFNF50W-30
Numéro de produit DigiKey
5328-SA18NFNF50W-30-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SA18NFNF50W-30
Description
FXD ATTN JACK-JACK TYPE N 1.6
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Plage de fréquences
0 Hz ~ 18 GHz
Fabricant
Puissance (watts)
50W
Conditionnement
Sac
Impédance
50 Ohms