SA18NMNF50W-30 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
En stock: 0
Prix unitaire : Fr. 423.60000
Pasternack
RF Atténuateur 30dB 0 Hz ~ 18 GHz 50 Ohms 50W Module en ligne type N
SA18NMNF50W-30
Numéro de produit DigiKey
5328-SA18NMNF50W-30-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SA18NMNF50W-30
Description
FXD ATTN PLUG-JACK TYPE N 1.6
Description détaillée
Catégorie
Plage de fréquences
0 Hz ~ 18 GHz
Fabricant
Puissance (watts)
50W
Impédance
50 Ohms