G125-2242096F1
G125-2242096F1
Harwin Gecko Screw-Lok Series | Digi-Key Daily
G125-2242096F1
Numéro de produit DigiKey
952-3680-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G125-2242096F1
Description
CONN RCPT HSG 20POS 1.25MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
20 Connecteurs rectangulaires - Logements Prise Vert 0,049 po (1,25mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
G125-2242096F1 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Espacement de rangées
0,049 po (1,25mm)
Fabricant
Type de montage
Montage sur panneau
Série
Terminaison de contact
Sertissage
Conditionnement
En vrac
Type d'attache
Verrou à vis
Statut du composant
Actif
Couleur
Vert
Type de connecteur
Fonctionnalités
Vis d'accouplement, bride de montage, détrompeur
Type de contact
Socle femelle
Matériau isolant
polyamide (PA4T), nylon 4T, renforcé au verre, sans halogène
Nombre de positions
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Pas
0,049 po (1,25mm)