G125-3242096M5
Numéro de produit DigiKey
952-G125-3242096M5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G125-3242096M5
Description
CONN PLUG HSG 20POS 1.25MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
20 Connecteurs rectangulaires - Logements Fiche Vert 0,049 po (1,25mm)
Modèles EDA/CAO
G125-3242096M5 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Espacement de rangées
0,049 po (1,25mm)
Fabricant
Type de montage
Montage sur panneau
Série
Terminaison de contact
Sertissage
Conditionnement
Sac
Type d'attache
Verrou à vis
Statut du composant
Actif
Couleur
Fonctionnalités
Bride de raccordement, bride de montage, détrompeur, inserts filetés
Type de contact
Broche mâle
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Pas
0,049 po (1,25mm)