G125-FS11605F2P
G125-FS11605F2P
Harwin’s Company Overview
G125-FS11605F2P
Numéro de produit DigiKey
952-4103-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G125-FS11605F2P
Description
CONN RCPT 16POS 0.049 GOLD SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
16 Positions Prise Connecteur 0,049 po (1,25mm) Montage en surface Or
Modèles EDA/CAO
G125-FS11605F2P Modèles
Catégorie
Finition de contact - Raccordement
Fabricant
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
8,00µin (0,203µm)
Série
Couleur de l'isolant
Vert
Conditionnement
Barrette de connexion
Hauteur d'isolement
0,207po (5,25mm)
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Type de connecteur
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Type de contact
Socle femelle
Finition de contact - Borne
Or
Style
Carte à carte ou câble
Hauteur de superposition après raccordement
7,33mm, 7,4mm
Nombre de positions
Fonctionnalités
Assemblage automatisé, détrompeur
Nombre de positions chargées
Tout
Courant nominal (A)
2A
Pas - Raccordement
Tension nominale
450V
Nombre de rangées
2
Matériau isolant
polyamide (PA4T), nylon 4T, renforcé au verre, sans halogène
Espacement de rangées - Raccordement
0,049 po (1,25mm)