G125-MS11605M3P
G125-MS11605M3P
Harwin’s Company Overview
G125-MS11605M3P
Numéro de produit DigiKey
952-4087-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G125-MS11605M3P
Description
CONN HEADER SMD 16POS 1.25MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Montage en surface 16 positions 0,049 po (1,25mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
G125-MS11605M3P Modèles
Catégorie
Hauteur d'isolement
0,193po (4,90mm)
Fabricant
Forme de contact
Circulaire
Série
Finition de contact - Raccordement
Or
Conditionnement
Barrette de connexion
Épaisseur de finition de contact - Raccordement
8,00µin (0,203µm)
Statut du composant
Actif
Finition de contact - Borne
Or
Type de connecteur
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Type de contact
Broche mâle
Matériau isolant
polyamide (PA4T), nylon 4T, renforcé au verre, sans halogène
Pas - Raccordement
Fonctionnalités
Bride de raccordement, bride de montage, placement automatisé
Nombre de positions
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Nombre de rangées
2
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Espacement de rangées - Raccordement
Couleur de l'isolant
Vert
Nombre de positions chargées
Tout
Courant nominal (A)
2A
Style
Tension nominale
450V
Protection
Protégé - 4 parois
Hauteur de superposition après raccordement
7,3mm, 7,44mm