G125-MV11005M2P
G125-MV11005M2P
Harwin Gecko Screw-Lok Series | Digi-Key Daily
G125-MV11005M2P
Numéro de produit DigiKey
952-3631-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
G125-MV11005M2P
Description
CONN HEADER VERT 10POS 1.25MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 10 positions 0,049 po (1,25mm)
Modèles EDA/CAO
G125-MV11005M2P Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Type d'attache
Fileté
Série
Longueur de contact - Borne
0,118 po (3,00mm)
Conditionnement
En vrac
Hauteur d'isolement
0,193po (4,90mm)
Fonctionnalités
Bride de raccordement, bride de montage, placement automatisé
Espacement de rangées - Raccordement
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Courant nominal (A)
2A