IMCQ120R034M2HXTMA1
Numéro de produit DigiKey
448-IMCQ120R034M2HXTMA1TR-ND - Bande et bobine
448-IMCQ120R034M2HXTMA1CT-ND - Bande coupée (CT)
448-IMCQ120R034M2HXTMA1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IMCQ120R034M2HXTMA1
Description
SICFET N-CH 1200V 64A 22PWRBSOP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
49 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 1200 V 64 A (Tc) 326W (Tc) Montage en surface PG-HDSOP-22-3
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
IMCQ120R034M2HXTMA1 Modèles
Catégorie
Rds On (max.) à Id, Vgs
34mohms à 20,4A, 18V
Fabricant
Vgs(th) (max.) à Id
5,1V à 6,4mA
Série
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
48.7 nC @ 18 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Vgs (max.)
+23V, -7V
Statut du composant
Actif
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
1920 pF @ 800 V
Type de FET
Dissipation de puissance (max.)
326W (Tc)
Technologies
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
1200 V
Type de montage
Montage en surface
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier fournisseur
PG-HDSOP-22-3
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
15V, 18V