MS3116F14-19S
Numéro de produit DigiKey
IMS3116F14-19S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MS3116F14-19S
Description
CONN PLUG 19POS STRAIGHT W/SCKT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
19 Positions connecteur circulaire Fiche, Prises femelles Borne en coupelle
Catégorie
Matériau principal
Métal
Fabricant
Matériau du capot
Alliage d’aluminium
Série
Finition du capot
Cadmium kaki
Conditionnement
En vrac
Finition de contact - Raccordement
Or
Statut du composant
Actif
Couleur
Kaki
Type de connecteur
Indice de protection
Résistant à l’environnement
Nombre de positions
19
Fonctionnalités
Réducteur de tension
Taille du capot - Insert
14-19
Courant nominal (A)
7,5A
Type de montage
Suspension libre
Tension nominale
600V CA, 850V CC
Terminaison
Borne en coupelle
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C