MS3120E14-19P
Numéro de produit DigiKey
IMS3120E14-19P-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MS3120E14-19P
Description
CONN RCPT 19POS WALL MNT W/PINS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
19 Positions connecteur circulaire Prise, broches mâles Sertissage
Catégorie
Matériau principal
Métal
Fabricant
Matériau du capot
Alliage d’aluminium
Série
Finition du capot
Cadmium kaki
Conditionnement
En vrac
Finition de contact - Raccordement
Or
Statut du composant
Actif
Couleur
Kaki
Type de connecteur
Indice de protection
Résistant à l’environnement
Nombre de positions
19
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur
Taille du capot - Insert
14-19
Courant nominal (A)
7,5A
Type de montage
Montage sur panneau
Tension nominale
600V CA, 850V CC
Caractéristique de montage
Bride
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C