CZP1JFTTD121P
Numéro de produit DigiKey
2019-CZP1JFTTD121PTR-ND - Bande et bobine
2019-CZP1JFTTD121PCT-ND - Bande coupée (CT)
2019-CZP1JFTTD121PDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CZP1JFTTD121P
Description
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
38 semaines
Référence client
Description détaillée
120 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne électrique Perles et puces en ferrite 0603 (1608 métrique) 2A 100mohms
Catégorie
Courant nominal (max.)
2A
Fabricant
KOA Speer Electronics, Inc.
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
100mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Ligne électrique
Hauteur (max.)
0,037po (0,95mm)
Nombre de lignes
1
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Impédance à fréquence
120 Ohms @ 100 MHz