TCJN106M006R0200 est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
En stock: 0
Prix unitaire : Fr. 1.10729
Fiche technique
Condensateur tantale polymère 10 µF Moulé 6.3 V 0805 (2012 métrique) 200mohms à 100kHz
TCJN106M006R0200
Numéro de produit DigiKey
478-13148-2-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TCJN106M006R0200
Description
CAP TANT POLY 10UF 6.3V 0805
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TCJN106M006R0200 Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Taille /dimension
0,081po L x 0,051po l (2,05mm x 1,30mm)
Capacité
10 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,039 po (1,00mm)
Tolérance
±20%
Code de taille du fabricant
N
Tension - Nominale
6.3 V
ESR (résistance série équivalente)
200mohms à 100kHz