T55P106M6R3C0200 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 5’490
Prix unitaire : Fr. 1.36000
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 67’371
Prix unitaire : Fr. 1.32000
Fiche technique
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Condensateur tantale polymère 10 µF Moulé 6.3 V 0805 (2012 métrique) 200mohms à 100kHz