1210L005/90WR
Numéro de produit DigiKey
18-1210L005/90WRTR-ND - Bande et bobine
18-1210L005/90WRCT-ND - Bande coupée (CT)
18-1210L005/90WRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1210L005/90WR
Description
1210L
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Polymérique PTC Resettable Fuse 90V 50 mA Ih Montage en surface 1210 (3225 métrique), concave
Catégorie
Temps de déclenchement
200 ms
Fabricant
Littelfuse Inc.
Résistance - Initiale (Ri) (min.)
3.6 Ohms
Série
Résistance - Post-déclenchement (R1) (max.)
50 Ohms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
Polymérique
Boîtier
1210 (3225 métrique), concave
Tension - Max.
90V
Taille /dimension
0,127po L x 0,101po l (3,22mm x 2,58mm)
Courant - Maintien (Ih) (max.)
50 mA
Épaisseur (max.)
0,049 po (1,25mm)
Courant - Déclenchement (It)
150 mA
Agence d'homologation
cURus
Courant - Max.
10 A