LSIC2SD120A10A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Wolfspeed, Inc.
En stock: 3’971
Prix unitaire : Fr. 7.87000
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Wolfspeed, Inc.
En stock: 304
Prix unitaire : Fr. 13.08000
Fiche technique
En stock: 131
Inventchip
En stock: 180
Diode 1200 V 28A Trou traversant TO-220-2L
LSIC2SD120A10A
Numéro de produit DigiKey
18-LSIC2SD120A10A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LSIC2SD120A10A
Description
DIODE SIL CARB 1200V 28A TO220L
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Vitesse
Temps de récupération nul > 500mA (Io)
Conditionnement
Tube
Courant - Fuite inverse à Vr
100 µA @ 1200 V
Statut du composant
Actif
Capacité à Vr, F
582pF à 1V, 1MHz
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
1200 V
Boîtier
Courant - Moyen redressé (Io)
28A
Boîtier fournisseur
TO-220-2L
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.8 V @ 10 A
Température de fonctionnement - Jonction
-55°C ~ 175°C