PIC16F15213-I/MF
Numéro de produit DigiKey
150-PIC16F15213-I/MF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC16F15213-I/MF
Description
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 8DFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® 16F, Functional Safety (FuSa) Microcontrôleurs IC 8 bits 32MHz 3,5Ko (2K x 14) FLASH 8-DFN (3x3)
Catégorie
Taille de la mémoire programme
Fabricant
Type de mémoire programme
FLASH
Série
Taille RAM
256 x 8
Conditionnement
Tube
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,8V ~ 5,5V
Statut du composant
Actif
Convertisseurs de données
A/D 5/2x10b
Programmable DigiKey
Non vérifié
Type d'oscillateur
Interne
Processeur cœur
PIC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Taille du cœur
8 bits
Type de montage
Montage en surface
Vitesse
32MHz