PIC16F15213T-I/MF | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | PIC16F15213T-I/MF |
Description | IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 8DFN |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 4 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | PIC PIC® 16F, Functional Safety (FuSa) Microcontrôleurs IC 8 bits 32MHz 3,5Ko (2K x 14) FLASH 8-DFN (3x3) |
Série | Taille RAM 256 x 8 |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Tension - Alimentation (Vcc/Vdd) 1,8V ~ 5,5V |
Statut du composant Actif | Convertisseurs de données A/D 5/2x10b |
Programmable DigiKey Non vérifié | Type d'oscillateur Interne |
Processeur cœur PIC | Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA) |
Taille du cœur 8 bits | Type de montage Montage en surface |
Vitesse 32MHz | Boîtier fournisseur 8-DFN (3x3) |