PIC16F15213T-I/MF
Numéro de produit DigiKey
150-PIC16F15213T-I/MFTR-ND - Bande et bobine
150-PIC16F15213T-I/MFCT-ND - Bande coupée (CT)
150-PIC16F15213T-I/MFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PIC16F15213T-I/MF
Description
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 8DFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
PIC PIC® 16F, Functional Safety (FuSa) Microcontrôleurs IC 8 bits 32MHz 3,5Ko (2K x 14) FLASH 8-DFN (3x3)
Taille RAM
256 x 8
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
1,8V ~ 5,5V
Convertisseurs de données
A/D 5/2x10b
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de montage
Montage en surface
Vitesse
32MHz