0039000219-12-A9-D
Numéro de produit DigiKey
0039000219-12-A9-D-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0039000219-12-A9-D
Description
12" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
Référence client
Description détaillée
Orange 18AWG Fil de cavalier Broche à broche Or 12,0po (304,8mm)
Catégorie
Calibre de fil
18AWG
Fabricant
Molex
Finition de contact
Or
Série
Couleur
Orange
Conditionnement
En vrac
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Statut du composant
Actif
Nombre de rangées
1
Extrémité de contact
Broche à broche
Nombre de conducteurs
1
Longueur
12,0po (304,8mm)
Numéro de produit de base
Classifications environnementales et d'exportation
Questions et réponses sur les produits
Ressources supplémentaires
Article à valeur ajoutée
En vrac
Quantité Prix unitaire Prix total
10Fr. 2.50900Fr. 25.09
30Fr. 2.23967Fr. 67.19
50Fr. 2.13140Fr. 106.57
100Fr. 1.99950Fr. 199.95
250Fr. 1.84872Fr. 462.18
500Fr. 1.75032Fr. 875.16
1’000Fr. 1.66371Fr. 1’663.71
2’500Fr. 1.56494Fr. 3’912.35
Conditionnement standard du fabricant
Prix unitaire sans TVA:Fr. 2.50900
Prix unitaire avec TVA:Fr. 2.71223
Couleur alternative
12" PRE-CRIMP A2064 BLACK
En stock: 0
Prix unitaire: Fr. 2.50900
12" PRE-CRIMP A2064 BLUE
En stock: 0
Prix unitaire: Fr. 2.50900
12" PRE-CRIMP A2064 BROWN
12" PRE-CRIMP A2064 GREEN
12" PRE-CRIMP A2064 RED
Longueur alternative
2" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
3" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
4" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
5" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
6" PRE-CRIMP A2064 ORANGE