0039000219-12-R9-D
Numéro de produit DigiKey
0039000219-12-R9-D-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0039000219-12-R9-D
Description
12" PRE-CRIMP A2064 RED
Référence client
Description détaillée
Rouge 18AWG Fil de cavalier Broche à broche Or 12,0po (304,8mm)
Couleur
Rouge
Longueur
12,0po (304,8mm)
Couleur alternative
12" PRE-CRIMP A2064 BLACK
En stock: 0
Prix unitaire: Fr. 2.50900
12" PRE-CRIMP A2064 BLUE
En stock: 0
Prix unitaire: Fr. 2.50900
12" PRE-CRIMP A2064 BROWN
12" PRE-CRIMP A2064 GREEN
12" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
Longueur alternative
2" PRE-CRIMP A2064 RED
3" PRE-CRIMP A2064 RED
4" PRE-CRIMP A2064 RED
5" PRE-CRIMP A2064 RED
6" PRE-CRIMP A2064 RED