0430300003-12-L0-D
Numéro de produit DigiKey
0430300003-12-L0-D-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0430300003-12-L0-D
Description
12" PRE-CRIMP A2040L BLUE
Référence client
Description détaillée
Bleu 20AWG Fil de cavalier Socle à socle Or 12,0po (304,8mm)
Couleur
Bleu
Longueur
12,0po (304,8mm)
Couleur alternative
12" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
En stock: 0
Prix unitaire: Fr. 1.38300
12" PRE-CRIMP A2040B BLACK
En stock: 450
Prix unitaire: Fr. 1.38300
12" PRE-CRIMP A2040G GREEN
En stock: 180
12" PRE-CRIMP A2040N BROWN
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2040R RED
En stock: 318
Longueur alternative
2" PRE-CRIMP A2040L BLUE
3" PRE-CRIMP A2040L BLUE
4" PRE-CRIMP A2040L BLUE
5" PRE-CRIMP A2040L BLUE
6" PRE-CRIMP A2040L BLUE