0430300003-12-B0-D
Numéro de produit DigiKey
0430300003-12-B0-D-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0430300003-12-B0-D
Description
12" PRE-CRIMP A2040B BLACK
Référence client
Description détaillée
Noir 20AWG Fil de cavalier Socle à socle Or 12,0po (304,8mm)
Catégorie
Calibre de fil
20AWG
Fabricant
Molex
Finition de contact
Or
Série
Couleur
Noir
Conditionnement
En vrac
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Statut du composant
Actif
Nombre de rangées
1
Extrémité de contact
Socle à socle
Nombre de conducteurs
1
Longueur
12,0po (304,8mm)
Numéro de produit de base
Classifications environnementales et d'exportation
Questions et réponses sur les produits
Ressources supplémentaires
En stock: 450
Vérifier les stocks entrants supplémentaires
Article à valeur ajoutée
En vrac
Quantité Prix unitaire Prix total
10Fr. 1.38300Fr. 13.83
30Fr. 1.22667Fr. 36.80
50Fr. 1.16400Fr. 58.20
100Fr. 1.08760Fr. 108.76
250Fr. 1.00016Fr. 250.04
500Fr. 0.94304Fr. 471.52
1’000Fr. 0.89274Fr. 892.74
2’500Fr. 0.83536Fr. 2’088.40
Conditionnement standard du fabricant
Prix unitaire sans TVA:Fr. 1.38300
Prix unitaire avec TVA:Fr. 1.49502
Couleur alternative
12" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
En stock: 0
Prix unitaire: Fr. 1.38300
12" PRE-CRIMP A2040G GREEN
En stock: 180
Prix unitaire: Fr. 1.32400
12" PRE-CRIMP A2040L BLUE
En stock: 0
12" PRE-CRIMP A2040N BROWN
12" PRE-CRIMP A2040R RED
En stock: 318
Longueur alternative
2" PRE-CRIMP A2040B BLACK
3" PRE-CRIMP A2040B BLACK
4" PRE-CRIMP A2040B BLACK
5" PRE-CRIMP A2040B BLACK
6" PRE-CRIMP A2040B BLACK