0500588000-10-L8
Numéro de produit DigiKey
0500588000-10-L8-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0500588000-10-L8
Description
10" PRE-CRIMP 1852 BLUE
Référence client
Description détaillée
Bleu 28AWG Fil de cavalier Prise vers câble (rond) Étain 10,0po (254,0mm)
Catégorie
Calibre de fil
28AWG
Fabricant
Molex
Finition de contact
Étain
Série
Couleur
Bleu
Conditionnement
En vrac
Épaisseur de finition de contact
35,4µin (0,90µm)
Statut du composant
Actif
Nombre de rangées
1
Extrémité de contact
Prise vers câble (rond)
Nombre de conducteurs
1
Longueur
10,0po (254,0mm)
Numéro de produit de base
Classifications environnementales et d'exportation
Questions et réponses sur les produits
Ressources supplémentaires
Article à valeur ajoutée
En vrac
Quantité Prix unitaire Prix total
10Fr. 0.53800Fr. 5.38
30Fr. 0.47300Fr. 14.19
50Fr. 0.44680Fr. 22.34
100Fr. 0.41490Fr. 41.49
250Fr. 0.37832Fr. 94.58
500Fr. 0.35440Fr. 177.20
1’000Fr. 0.33331Fr. 333.31
2’500Fr. 0.30922Fr. 773.05
Conditionnement standard du fabricant
Prix unitaire sans TVA:Fr. 0.53800
Prix unitaire avec TVA:Fr. 0.58158
Couleur alternative
10" PRE-CRIMP 1852 BLACK
En stock: 0
Prix unitaire: Fr. 0.53800
10" PRE-CRIMP 1852 BROWN
En stock: 280
Prix unitaire: Fr. 0.53800
10" PRE-CRIMP 1852 GREEN
En stock: 0
10" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
10" PRE-CRIMP 1852 RED
Longueur alternative
2" PRE-CRIMP 1852 BLUE
3" PRE-CRIMP 1852 BLUE
4" PRE-CRIMP 1852 BLUE
5" PRE-CRIMP 1852 BLUE
6" PRE-CRIMP 1852 BLUE