0500588000-10-N8
Numéro de produit DigiKey
0500588000-10-N8-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0500588000-10-N8
Description
10" PRE-CRIMP 1852 BROWN
Référence client
Description détaillée
Marron 28AWG Fil de cavalier Prise vers câble (rond) Étain 10,0po (254,0mm)
Couleur
Marron
Longueur
10,0po (254,0mm)
Ressources supplémentaires
En stock: 280
Vérifier les stocks entrants supplémentaires
Quantité Prix unitaire Prix total
10Fr. 0.53800Fr. 5.38
30Fr. 0.47300Fr. 14.19
50Fr. 0.44680Fr. 22.34
100Fr. 0.41490Fr. 41.49
250Fr. 0.37832Fr. 94.58
500Fr. 0.35440Fr. 177.20
1’000Fr. 0.33331Fr. 333.31
2’500Fr. 0.30922Fr. 773.05
Conditionnement standard du fabricant
Prix unitaire sans TVA:Fr. 0.53800
Prix unitaire avec TVA:Fr. 0.58158
Couleur alternative
10" PRE-CRIMP 1852 BLACK
En stock: 0
Prix unitaire: Fr. 0.53800
10" PRE-CRIMP 1852 BLUE
En stock: 0
Prix unitaire: Fr. 0.53800
10" PRE-CRIMP 1852 GREEN
10" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
10" PRE-CRIMP 1852 RED
Longueur alternative
2" PRE-CRIMP 1852 BROWN
3" PRE-CRIMP 1852 BROWN
4" PRE-CRIMP 1852 BROWN
5" PRE-CRIMP 1852 BROWN
6" PRE-CRIMP 1852 BROWN