0500588000-12-Y8
Numéro de produit DigiKey
0500588000-12-Y8-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0500588000-12-Y8
Description
12" PRE-CRIMP 1852 YELLOW
Référence client
Description détaillée
Jaune 28AWG Fil de cavalier Prise vers câble (rond) Étain 12,0po (304,8mm)
Couleur
Jaune
Extrémité de contact
Prise vers câble (rond)
Longueur
12,0po (304,8mm)
Ressources supplémentaires
En stock: 10
Vérifier les stocks entrants supplémentaires
Quantité Prix unitaire Prix total
10Fr. 0.52300Fr. 5.23
30Fr. 0.48333Fr. 14.50
50Fr. 0.46640Fr. 23.32
100Fr. 0.44400Fr. 44.40
250Fr. 0.41612Fr. 104.03
500Fr. 0.39624Fr. 198.12
1’000Fr. 0.37731Fr. 377.31
2’500Fr. 0.35368Fr. 884.20
Conditionnement standard du fabricant
Prix unitaire sans TVA:Fr. 0.52300
Prix unitaire avec TVA:Fr. 0.56536
Couleur alternative
12" PRE-CRIMP 1852 BLACK
En stock: 510
Prix unitaire: Fr. 0.52300
12" PRE-CRIMP 1852 BLUE
En stock: 0
Prix unitaire: Fr. 0.56700
12" PRE-CRIMP 1852 BROWN
En stock: 0
12" PRE-CRIMP 1852 GREEN
En stock: 198
12" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
Longueur alternative
2" PRE-CRIMP 1852 YELLOW
3" PRE-CRIMP 1852 YELLOW
4" PRE-CRIMP 1852 YELLOW
5" PRE-CRIMP 1852 YELLOW
6" PRE-CRIMP 1852 YELLOW