0500798000-10-B8-D
Numéro de produit DigiKey
0500798000-10-B8-D-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0500798000-10-B8-D
Description
10" PRE-CRIMP 1852 BLACK
Référence client
Description détaillée
Noir 28AWG Fil de cavalier Socle à socle Étain 10,0po (254,0mm)
Catégorie
Calibre de fil
28AWG
Fabricant
Molex
Finition de contact
Étain
Série
Couleur
Noir
Conditionnement
En vrac
Épaisseur de finition de contact
35,4µin (0,90µm)
Statut du composant
Actif
Nombre de rangées
1
Extrémité de contact
Socle à socle
Nombre de conducteurs
1
Longueur
10,0po (254,0mm)
Numéro de produit de base
Classifications environnementales et d'exportation
Questions et réponses sur les produits
Ressources supplémentaires
En stock: 649
Vérifier les stocks entrants supplémentaires
Article à valeur ajoutée
En vrac
Quantité Prix unitaire Prix total
10Fr. 0.57800Fr. 5.78
30Fr. 0.53500Fr. 16.05
50Fr. 0.51600Fr. 25.80
100Fr. 0.49130Fr. 49.13
250Fr. 0.46056Fr. 115.14
500Fr. 0.43854Fr. 219.27
1’000Fr. 0.41759Fr. 417.59
2’500Fr. 0.39145Fr. 978.62
Conditionnement standard du fabricant
Prix unitaire sans TVA:Fr. 0.57800
Prix unitaire avec TVA:Fr. 0.62482
Couleur alternative
10" PRE-CRIMP 1852 BLUE
En stock: 30
Prix unitaire: Fr. 0.57800
10" PRE-CRIMP 1852 BROWN
En stock: 60
Prix unitaire: Fr. 0.57800
10" PRE-CRIMP 1852 GREEN
En stock: 80
10" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
En stock: 150
10" PRE-CRIMP 1852 RED
En stock: 960
Longueur alternative
2" PRE-CRIMP 1852 BLACK
En stock: 330
3" PRE-CRIMP 1852 BLACK
En stock: 1050
4" PRE-CRIMP 1852 BLACK
En stock: 135
5" PRE-CRIMP 1852 BLACK
En stock: 280
6" PRE-CRIMP 1852 BLACK