0500798000-10-L8-D
Numéro de produit DigiKey
0500798000-10-L8-D-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0500798000-10-L8-D
Description
10" PRE-CRIMP 1852 BLUE
Référence client
Description détaillée
Bleu 28AWG Fil de cavalier Socle à socle Étain 10,0po (254,0mm)
Catégorie
Calibre de fil
28AWG
Couleur
Bleu
Longueur
10,0po (254,0mm)
Ressources supplémentaires
En stock: 30
Quantité Prix unitaire Prix total
10Fr. 0.57800Fr. 5.78
30Fr. 0.53500Fr. 16.05
50Fr. 0.51600Fr. 25.80
100Fr. 0.49130Fr. 49.13
250Fr. 0.46056Fr. 115.14
500Fr. 0.43854Fr. 219.27
1’000Fr. 0.41759Fr. 417.59
2’500Fr. 0.39145Fr. 978.62
Conditionnement standard du fabricant
Prix unitaire sans TVA:Fr. 0.57800
Prix unitaire avec TVA:Fr. 0.62482
Couleur alternative
10" PRE-CRIMP 1852 BLACK
En stock: 649
Prix unitaire: Fr. 0.57800
10" PRE-CRIMP 1852 BROWN
En stock: 60
Prix unitaire: Fr. 0.57800
10" PRE-CRIMP 1852 GREEN
En stock: 80
10" PRE-CRIMP 1852 ORANGE
En stock: 150
10" PRE-CRIMP 1852 RED
En stock: 960
Longueur alternative
2" PRE-CRIMP 1852 BLUE
En stock: 500
3" PRE-CRIMP 1852 BLUE
En stock: 790
4" PRE-CRIMP 1852 BLUE
En stock: 0
5" PRE-CRIMP 1852 BLUE
En stock: 0
6" PRE-CRIMP 1852 BLUE